Пятница, 19.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Bestidos de Blanco
Главная | Ниужеле придумали??? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общения » Мировые изобретения » Ниужеле придумали???
Ниужеле придумали???
БасистДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:57 | Сообщение # 1
СаМыЙ нЕфНыЙ и ДоБрЫй АдМиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё что произошло нового в мире все навинки




СаМыЙ нЕфНыЙ и ДоБрЫй АдМиН кТо Не ВеРиТ в ТоПку
 
БасистДата: Четверг, 22.01.2009, 13:21 | Сообщение # 2
СаМыЙ нЕфНыЙ и ДоБрЫй АдМиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Sumvision Opus II – очередной клон iPod nano

Портативный медиаплеер Sumvision Opus II является еще одним клоном известного iPod nano.

Устройство имеет некоторые черты своего предшественника - Sumvision I, но его стоимость выше. Объем встроенной памяти может быть равен от 1 Гб до 4 Гб. Слота расширения в новинке не предусмотрено, поэтому лучше выбрать максимальный объем памяти.

CSTN-дисплей имеет диагональ 1.5 дюйма. Устройство поддерживает музыкальные и видео файлы в форматах MP3, MP4, WMA, WMV, ASF и WAV. Sumvision Opus II может открывать фотографии в формате JPEG и текстовые документы в формате ТХТ. Оснащен также FM-радио и функцией диктофона.

Гаджет питается от Li-Ion аккумулятора. Минимальная стоимость новинки составляет 59 фунтов стерлингов.





СаМыЙ нЕфНыЙ и ДоБрЫй АдМиН кТо Не ВеРиТ в ТоПку
 
БасистДата: Четверг, 22.01.2009, 13:24 | Сообщение # 3
СаМыЙ нЕфНыЙ и ДоБрЫй АдМиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
На современном этапе развития бытовой техники вовсе не производитель устанавливает границы высоких требований по качеству изделий и их практичности. Эти требования формируются в первую очередь самими потребителями. Как раз таки зная все особенности наиболее востребованных в современном мире пылесосов, компания Samsung выпускает очередную инновационную модель SC6658. Данный пылесос является очередным представителем модельной серии LaFleur.

Практичность конструкции Samsung SC6658 в первую очередь подтверждена отсутствием мешка для сбора пыли, а все процессы, связанные с изоляцией нечистот происходят в специальном контейнере. Емкость этого контейнера составляет 1.4 литра. Таких небольших габаритов и высокой вместительности удалось достичь благодаря применению технологии Twin Chamber System TM, в задачу которой входит поддержание постоянства мощности всасывания независимо от степени заполнения пылесборника. В воздушной системе этой модели пылесоса используется фильтр HEPA 12. В его задачу входит фильтрация проходящих через пылесос потоков воздуха и его глубокая очистка с задержанием более 99% вредных частиц и микробов.

Электрическая мощность этого пылесоса составила 1800 Вт, а мощность всасывания до 380 Вт. Регулятор мощности всасывания данной конструкции не менее интересен чем её система для сбора пыли. Так на рукоятке телескопической алюминиевой трубы находится ИК-пульт, при нажатии на клавиши которого и осуществляется изменения всасывающей силы в зависимости от характера очищаемой поверхности.

Внешний вид пылесоса не просто изящен, а является олицетворением самых последних дизайнерских наработок. Корпус реализован на основе высококачественных пластмасс с использованием самых прогрессивных технологий. К примеру, контейнер для пыли снимается всего одним нажатием на соответствующую защелку. Удобству и практичности способствует система автоматического сматывания кабеля, высокая маневренность и конечно масса устройства всего в 5.3 кг.

Пылесос одинаково эффективно показывает свои качества как на ворсинистой поверхности ковра, так и на гладком полу, делая свою работу эффективно и невероятно быстро. Универсальности модели способствуют и поставляемые в комплекте с ней щетки: стандартная, для мебели, щелевая, а также фирменная разработка компании – щетка для сбора шерсти домашних животных Power Pet Brush.





СаМыЙ нЕфНыЙ и ДоБрЫй АдМиН кТо Не ВеРиТ в ТоПку
 
ВитёкДата: Пятница, 23.01.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Новый нетбук представлен компанией Sotec - модель C102, пришедшая на замену уже “устаревшей” C101. Различия между моделями минимальны, но все же есть - новичок поддерживает беспроводной протокол WiFi draft-N.

Sotec C102 оснащен 10.1-дюймовым дисплеем, процессором Intel Atom N270 с тактовой частотой 1.6ГГц, 1Гб оперативной памяти, чипсетом Intel 945GSE Express, жестким диском с интерфейсом SATA емкостью 160Гб, мультиформатным кардридером, 1.3Мп вебкамерой, тремя портами USB 2.0 и VGA выходом.

В Японии Sotec C102 поступит в продажу 24 января, но его стоимость пока не обнародована.


 
ВитёкДата: Пятница, 23.01.2009, 00:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Не желая отставать от других производителей, компания Corsair вступила в гонку и анонсировала 2.5-дюймовый SSD накопитель емкостью 128ГГб.

Накопитель использует контроллер и MLC NAND память производства Samsung и работает со скоростью чтения 90Мб/сек, а записи 70Мб/сек. Для подключения к компьютеру используется интерфейс SATA II, заявленная наработка “на отказ” составляет 1.000.000 часов, гаджет поддерживает S.M.A.R.T и весит 72 грамма.
Стоимость новинки составит 449$, но когда они появятся в продаже еще не ясно.


 
ВитёкДата: Пятница, 23.01.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Для плееров серии iPod ежедневно выпускается масса док-станций и аксессуаров о которых можно говорить бесконечно, но эту новинку хочется отметить особенно и не только потому, что она совместима с другими плеерами тоже.

Tunelight MP3 Speaker System - настольная стереосистема, которая не только не загромождает стол, но наоборот заставляет владельца соблюдать минимальный порядок, вдобавок освещая его рабочее место галогеновой лампой мощностью 20 Ватт. Также стоит отметить, что гаджет не только функциональный, но и недорогой - его стоимость составляет всего 19.99$.


 
ВитёкДата: Пятница, 23.01.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Все владельцы карманных компьютеров хотя бы раз представляли себе этот ужас. Их карманный друг летит из рук или из кармана в воду, они пытаются его поймать, но уже слишком поздно… КПК мило плывет по водной глади, будто дрейфующий айсберг. Стоп! Вы что и вправду будете наблюдать за этим? Нет, так не пойдет, если вы, конечно, не намерены избавиться от машинки. Я все же думаю, что большинство хочет выйти из этой ситуации с достоинством, а для этого вам надо лишь следовать нескольким простым правилам.

Немедленно извлечь вашего утопленника из воды (или другой жидкости, в которую вы его уронили).
Если устройство было в момент попадания в жидкость включено, то только ваша незамедлительная реакция может спасти его. Надо как можно быстре вытащить аккумулятор из устройства. (Правда в некоторых КПК от Палм аккумуляторы несъемные, так что тут придется обойтись простым выключением.) «Но как же несохраненные данные?»- скажете вы. Да, чем-то тут надо пожертвовать. К сожалению, при попадании КПК в воду необходимо немедленно отключить питание, для того чтобы не сжечь материнскую плату.
Далее тоже незамедлительно кладем девайс на любую подходящую поверхность, в идеале на полотенце, экраном вниз, чтобы вся попавшая вода вытекла из-под кнопок. Вынимаем все карты памяти из своих слотов.
Дальше, к сожалению, остается только ждать, пока устройство высохнет. В таком состоянии (лежащим на полотенце дисплеем вниз) стоит продержать устройство дня два как минимум, меняя полотенце по мере необходимости. Также было бы неплохо если в той комнате, в которой находится <пострадавший>, не создавалось бы дополнительных источников влаги.

В течении этих дней простого высыхания НЕ РЕКОМЕНДОВАНО пользоваться феном для ускорения процесса сушки (в принципе это можно сделать, если включить режим простого обдува воздухом БЕЗ ЕГО ПОДОГРЕВА, так как очень горячий воздух, который вам может показаться нормальным, для КПК может стать губительным).

Уже по прошествии двух или более дней (чем больше, тем лучше) взять устройство в руки и проверить дисплей на наличие там небольших пузырьков. Если вы нашли на своем экране эти пузырьки, то это значит, что вода забралась между токопроводящей пленкой (она помогает узнавать, в какое место дисплея вы нажали стилусом) и самим дисплеем. Здесь простой сушкой уже не помочь. Если вы умеете разбирать КПК, то можете попробовать это сделать и аккуратно удалить остатки воды из-под экрана, но если вы ни разу не разбирали КПК (что наиболее вероятно), то эксперименты тут ни к чему. Вам СЛЕДУЕТ обратиться в лицензированный сервис центр, адрес которого вы можете найти в инструкции, которая идет в комплекте с устройством.

Правда есть и другой сценарий, при котором под экраном, счастливо его перевернув, вы не найдете этих назойливых пузырьков, тогда можете НА СВОЙ СТРАХ И РИСК включить устройство, но мы настойчиво рекомендуем вам подождать хотя бы неделю, перед включением КПК.

Все вышесказанное правда в большинстве случаев только для устройства, попавшего в воду (относительно чистую). Если вы уронили или пролили на КПК сок или иные жидкости, то, даже если вся влага высохла, высока вероятность того, что какие-то контакты внутри устройства могут быть замкнуты и включение приведет только к потере девайса.

Мы обращаем ваше внимание на то, что это более чем нестандартная ситуация, и рекомендуем вам обратится за помощью к специалистам.


 
ВитёкДата: Пятница, 23.01.2009, 00:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
В сети появились фотографии нового концепта от SE - Sony Ericsson Nan. Данный телефон будет работать под управлением ОС Android. Телефон будет оснащен камерой 5,1Мп с автофокусом, wifi, GPS, дисплеем в 3 дюйма с поддержкой multitouch. Разрешение экрана 320х480px.

Значок android’а на задней панели выполняет роль индикатора различных состояний телефона.

Основное предназначение телефона - удобная работа в internet. В телефон сразу будет интегрирован браузер chrome. А так же поддержка таких сервисов Facebook, YouTube, Blogger, Myspace, Friendster.

О датах выхода телефона не сообщается, так же как и неизвестно воплотится ли этот концепт в жизнь. Судя по той информации, которая имеется, Sony Ericsson Nan - весьма привлекательный аппарат.


 
ВитёкДата: Пятница, 23.01.2009, 00:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Компания Toshiba анонсировала новый ноутбук, который сразу же окрестили идеальным для просмотра кинофильмов. Новинка называется Toshiba Satellite A350.

Ноутбук оснащен 16-дюймовым дисплеем с поддержкой разрешения 720p HD (1366×768 пикселей, 16:9), динамиками Harmon Kardon, пишущим DVD приводом, процессором на выбор (Intel или AMD), 4Гб памяти DDR2 (8Гб максимум), жестким диском емкостью от 250 до 350Гб, видеокартой Mobile Intel GMA 4500MHD либо ATI Mobility Radeon HD 3650, WiFi is a/b/g/n, 1.3Мп камерой и аккумулятором, емкости которого хватит на 2 часа 15 минут при использовании со встроенной видеокартой и на час 55 минут при использовании с изделиями ATI. Помимо этого на борту ноутбука имеются порты 3хUSB 2.0, 2хUSB/eSATA, VGA выход, S/PDIF, мультиформатный кардридер и слот ExpressCard.
Стоимость Toshiba Satellite A350 составит от 732 до 1037$. Остается открытым один вопрос - если гаджет ориентирован на фильмы, почему же в нем нет Blu-ray привода?


 
GERSOGДата: Среда, 28.01.2009, 13:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
BMW GINA Light Visionary Model Concept
Прост понравилась концепция, приколитесь тоже!!! :p




Обязательно ролик посмотрите, если не знаете что за машинка


кому что-то не нравиться может идти сюда
 
Форум » Общения » Мировые изобретения » Ниужеле придумали???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz